Мама заготовила на зиму 50 литров сока у нее получилось шесть одинаковых банок яблочного сока и 4 банки вишневого Сколько литров сока в каждой банке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6+4=10 (б)-всего заготовили 2) 50:10=5 Ответ: по 5 литров сока в каждой банке.
Гость
1)6+4=10(б) всего звгатовила 2)50:10=5 ответ:по 5 литров сока в каждой банке.