Мама знала  когда сын посадил проросшую луковицу тюльпана  которую хранила бабушка высчитай и ты дату посадки луковицы если после выставления на подоконник  тюльпан должен был зацвести через 21 день (год  не високосный). Запиши...

Мама знала  когда сын посадил проросшую луковицу тюльпана  которую хранила бабушка высчитай и ты дату посадки луковицы если после выставления на подоконник  тюльпан должен был зацвести через 21 день (год  не високосный). Запиши ответ. Помогите плиз отмечу как лучших!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написала бы весь текст  20 февраля он посадил 8 дней в феврале + 13 в марте   ответ в тексте