Мамочка фонетический разбор слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ма́мочка→[мамач'ка] В слове «ма́мочка»: слогов—3 (ма-мо-чка), букв—7, звуков—7: м → [м] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а → [а] : гласный м → [м] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о → [а] : гласный ч → [ч'] : согласный, непарный глухой, непарный мягкий к → [к] : согласный, парный глухой, парный твёрдый а → [а] : гласный
Гость
[м]- согласный,звонкий,твёрлый [а]- гласный,ударный [м]- согласный,звонкий,твёрдый [о]-гласный,безударный [ч]-согласный,мягкий,глухой [к]-согласный,глухой,мягкий [а]-гласный,безударный