«Manche Leute denken, dass professioneller Sport sehr gefährlich und ungesund ist. Außerdem kann man nicht studieren (keine Zeit), wenn man Profi-Sport betreibt. Es bleibt auch keine Zeit übrig fiir einen sozialen Umgang.» напи...

«Manche Leute denken, dass professioneller Sport sehr gefährlich und ungesund ist. Außerdem kann man nicht studieren (keine Zeit), wenn man Profi-Sport betreibt. Es bleibt auch keine Zeit übrig fiir einen sozialen Umgang.»  написать эссе. 200-250 слов помогите срочнооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Meiner meinung nach, professioneler Sport wiercklich sehr gefaehrlich ist. Profi-sport betreibt man nur bis zirka 30 Jahre. Diese sportliche Leute haben ganz viele Probleme MIT Gesund. Aber zur Zeit ist es sehr modisch sportlich zu sein. Profi-sport bringt viel Geld.