Манштейн прошел через сад; часовые пропустили его без сопротивления, и он достиг до покоев.Как бы выглядела эта фраза в современном русском языке? Объясните, что могло повлиять на употребление в этом предложение именно предлога...
Манштейн прошел через сад; часовые пропустили его без сопротивления, и он достиг до покоев.
Как бы выглядела эта фраза в современном русском языке? Объясните, что могло повлиять на употребление в этом предложение именно предлога до.
Помогите плиз. СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Манштейн прошел через сад;охранники пропустили его без сопротивления,и он пошел в спальню...(Если я правильно понял вопрос :-/
)
Охранники пропустили его спокойно, и он дошёл до кабинета.