March the words to from collections.Then,complete the sentences.СРОЧНО!ОЧЕНЬ ВЕРИ СРОЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая часть, где matching, вроде правильно. Вторая часть, где надо вставить слова: 1. Hop channels. (Зачем ты написал (-а) get lost?!) 2. Bad driving. 3. Reality shows. 4. Video footage. 5. Oncoming traffic. Надеюсь, что помогла.