Выбери из перечня объектов культуры Подмосковья те из них, которые относятся к области религиозной культуры: □ Саввино-Сторожевский монастырь. □ Центр подготовки космонавтов в Звездном городке. □ Канал имени Москвы. □ Националь...

Выбери из перечня объектов культуры Подмосковья те из них, которые относятся к области религиозной культуры: □ Саввино-Сторожевский монастырь. □ Центр подготовки космонавтов в Звездном городке. □ Канал имени Москвы. □ Национальный парк «Лосиный остров». □ Спасская церковь в селе Уборы Одинцовского района. □ Музей военно-воздушных сил в Монино Щелковского района. □ Памятник героям-панфиловцам в деревне Строково Волоколамского района. □ Музей А.А. Блока в Шахматово Солнечногорского района. □ Историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина в деревне Захарово Одинцовского района. □ Литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова в деревне Мелихово Чеховского района.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саввино-Сторожевский монастырь и Спасская церковь в селе Уборы Одинцовского района.