Марфологический разбор наречий воедино хододнее всего покорнейшепомогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Воедино - наречие 1. (как?) воедино 2. Неизм. 3. (Как?) воедино. В предложении явялется обстоятельством               _._._._._.  Холоднее - наречие 1. (как?) холоднее 2 неизм. 3 (как?) холоднее (обстоятельство              _._._._._. покорней - наречие 1.(как?) покорней 2.неизм 3. (как?) покорней               _._._._._