Какие имена существительные образованы от глаголов? Выпишите их вместе с производящими словами, обозначьте словообразовательные морфемы. Контрразведка, уборка, скрипачка, незнакомка, совпадение, жадность, исцеление, привкус, по...

Какие имена существительные образованы от глаголов? Выпишите их вместе с производящими словами, обозначьте словообразовательные морфемы. Контрразведка, уборка, скрипачка, незнакомка, совпадение, жадность, исцеление, привкус, поддержка, предсказание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уборка, совпадение,исцеление, поддержка и предсказание. Это слова образованные от глаголов