МАРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА СЛЫШИТСЯ ЭТО НЕ КОРЕНЬ СУФИКС ПРИСТАВКА ОКОНЧАНИЕ А ДРУГОЕ!!!И  ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок разбора I.ВОПРОС. Начальная форма ( И.п., ед. ч.) Часть речи. Общее грамматическое значение. II.МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ.    1. Постоянные признаки:    а) собственное или нарицательное;    б) одушевлённое или неодушевлённое;    в) род;    г)  склонение.    2. Непостоянные признаки:    а) падеж;    б) число.