Мари,Анна и Ната работают в детском саду. Каждый день с понедельника по пятницу на работу приходят точно две из них. Мари работает 3 дня в неделю, Анна 4 дня в неделю. Сколько дней в неделю работает Ната? Спасите,моя голова не ...

Мари,Анна и Ната работают в детском саду. Каждый день с понедельника по пятницу на работу приходят точно две из них. Мари работает 3 дня в неделю, Анна 4 дня в неделю. Сколько дней в неделю работает Ната? Спасите,моя голова не сотрудничает с логикой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+4=7 2)7-5=2 3)5-2=3 дня работает Ната, 1 день с Анной и 2 дня с Мари