Марине предложили поучаствовать в реалити-шоу о супружеской верности и разыграть ее супруга Владимира, скрыто сняв на камеру попытку профессиональной актрисы соблазнить ее супруга. Марина согласилась участвовать в этом телешоу ...

Марине предложили поучаствовать в реалити-шоу о супружеской верности и разыграть ее супруга Владимира, скрыто сняв на камеру попытку профессиональной актрисы соблазнить ее супруга. Марина согласилась участвовать в этом телешоу и пригласила своего мужа встретиться в кафе. Затем перезвонила и, сославшись на дорожные пробки, попросила ее подождать. Тем временем с Владимиром познакомилась актриса и успешно договорилась с ним о свидании в гостиничном номере. На следующий день Владимир явился на свидание и был изобличен супругой. Марина подала на развод. Из кадров скрытой съемки была смонтирована передача и показана по телевидению. Владимир обратился к адвокату с просьбой дать консультацию о правомерности действий Марины и телекомпании, скрыто снявшей его без согласия и показавшей эти кадры в эфире. Дайте консультацию Владимиру. Нарушены ли личные неимущественные права Владимира? Если права нарушены, то какая возможна защита этих прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что нарушины т.к  не телешоу не его жена Марина не имели право без его согласия выкладывать это шоу в телевидение.Что бы защитить свои права Владимир  может подать в суд и требовать опровержения и денежной кампенсации за моральный вред.