Мария загадала трехзначное число. Что это за число, если:•Цифры в этом числе не повторяются и суммарно дают 12•Цифры в этом числе стоят в порядке возрастания•Первые две цифры в числе суммарно обозначают 6•Последние две цифры су...

Мария загадала трехзначное число. Что это за число, если: •Цифры в этом числе не повторяются и суммарно дают 12 •Цифры в этом числе стоят в порядке возрастания •Первые две цифры в числе суммарно обозначают 6 •Последние две цифры суммарно дают 11 •В числе есть только одна четная цифра, и она стоит в разряде единиц •Последние два числа в счете стоят друг за другом •В числе ТОЧНО нет цифр 9 и 7 Что это за число?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
156 Можешь проверить Нет 9,7 1+5=6 5+6=11 1+5+6=12
Гость
авс - число а+в+с=12 а+в=6 в+с=11 а=6-в с=11-в 6-в+в+11-в=12 17-в=12 в=17-12=5 а=6-5=1 с=11-5=6 ответ:156