Марксистскому учению не соответствует характеристика:народные массы являются движущей силой историироль народных масс более всего проявляется в развитии производительных сил        для народа характерны только нравственные связ...

Марксистскому учению не соответствует характеристика: народные массы являются движущей силой истории роль народных масс более всего проявляется в развитии производительных сил         для народа характерны только нравственные связи, сознание духовного единства      народ – это трудящиеся, создающие материальные ценности         нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 не подходит. Кроме создания духовного единства народ, по Марксу, ещё и имел общие цели в развитии, неизменные точки пересечения в быту.