Марциенко со своей семьей проживал в квартире 86-летней матери. По настоянию жены, ?

Марциенко со своей семьей проживал в квартире 86-летней матери. По настоянию жены, ??н договорился с Козиной, заведующей психоневрологическим диспансером, о выдаче заключения о невменяемости матери, хотя медицинское основание к этому отсутствовали. Марциенко передал Козиной за оказанную услугу крупное вознаграждение. Дайте юридическую оценку действиям указанных лиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коррупция в особо крупных размерах, злоупотребление Козиной своими должностными полномочиями.