Мартышка разложила 12 бананов на три одинаковых кучки. Сколько бананов в каждой куске? Пришёл Слоненок.Как Мартышка поделить бананы между всеми поровну? КАК ЗАПИСАТЬ ТОЛЬКО УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ РЕШЕНИЯ НЕ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ( по ответ) - разложила мартышка на три кучки 2) (по ответ) - поделила бананов мартышка поровну