Маша , Аня,Лиза,Таня и Юля заняли 5 первых мест в соревнованиях по бегу . Лиза пробежала быстрей Юли , но медленнее Тани. Маша пробежала быстрей  Ани ,но медленнее Лизы.Юля и Маша заняли не соседние места . перечислите девочек ...

Маша , Аня,Лиза,Таня и Юля заняли 5 первых мест в соревнованиях по бегу . Лиза пробежала быстрей Юли , но медленнее Тани. Маша пробежала быстрей  Ани ,но медленнее Лизы.Юля и Маша заняли не соседние места . перечислите девочек в том порядке , в котором они финишировали, от первой до пятой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Таня 2-Лиза 3-Маша 4-Аня или Юля 5-Юля или Аня
Гость
1. Таня 2. Лиза 3. Маша 4. Аня 5. Юля