Маша была в школеВася любит мороженое Мы ездили на море летомПеревести на анг.яз И сжелать типы вопросовОбщийСпециальныйАльтернативныйРазделительныйПодлежащийСделайте пожалуйста! Пусть в школе одни пятерки будут!!!

Маша была в школе Вася любит мороженое Мы ездили на море летом Перевести на анг.яз И сжелать типы вопросов Общий Специальный Альтернативный Разделительный Подлежащий Сделайте пожалуйста! Пусть в школе одни пятерки будут!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод а остальное все не поняла