Маша часто смотрит мультфильмы. Иногда к ней в гости приходит её подруга Света, и они вместе обязательно смотрят какие - нибудь интересные мультфильмы 1)Если Маша смотрит мультфильмы, значит, к ней пришла её подруга Света. 2)Ес...

Маша часто смотрит мультфильмы. Иногда к ней в гости приходит её подруга Света, и они вместе обязательно смотрят какие - нибудь интересные мультфильмы 1)Если Маша смотрит мультфильмы, значит, к ней пришла её подруга Света. 2)Если Света не пришла, то Маша мультфильмы не смотрит. 3) Если Маша вчера не смотрела мультфильмы, значит, Света к ней вчера не приходила. 4) Если понедельник к Маше приходила Света, значит, они в этот день смотрели мультфильмы. скажите ответы пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы        3) и 4)      я думаю они правильные