Маша для подарка смастерила шкатулку. Стороны шкатулки равны 12см, 6см и 6см. Для украшения на всю поверхность шкатулки она приклеила  квадратные наклейки со стороной 3см так,что каждая из них не накладывалась на другую и между...

Маша для подарка смастерила шкатулку. Стороны шкатулки равны 12см, 6см и 6см. Для украшения на всю поверхность шкатулки она приклеила  квадратные наклейки со стороной 3см так,что каждая из них не накладывалась на другую и между наклейками не было пустого места. Сколько наклеек потребовалось девочки для украшения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12х6х6=32х6=192(площадь) 192:3=64-наклейки =) решено на 100% правильно (я 5класник) =)