Папа с сыном отправились на рыбалку.они проехали на машине 45км и 2часа шли пешком до озера,проходя в час по 4км.сколько всего километров они проехали и прошли,добираясь до озера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они проехали на машине 45 км и прошли за 2 часа: 1) 4*2 км=8 км. 2) 45+8=53 км. Ответ: папа с сыном прошли и проехали 53 км.
Гость
 4 · 2 км=8 километров  45 + 8= 53 километра