Маша хочет разрезать по сторонам клеточек прямоугольник 3 на 4 так, чтобы из полученных частей можно было сложить фигурку. На какое наименьшее число ч

Маша хочет разрезать по сторонам клеточек прямоугольник 3 на 4 так, чтобы из полученных частей можно было сложить фигурку. На какое наименьшее число ч астей придется разрезать прямоугольник. а-2, б-3, в -4, г-5, д-6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему надо разрезать его на две части , то есть ответ А (2)