Маша и Алеша вышли из своих домов, расаолженных на одной улице,и пошли навстречу друг другу.Маша шла до. места встречи со скоростью 65м/мин и пошла 975мбАлеша шёл со скоростью 75м/мин.Нарисуй схему и вычисли расстояние между до...

Маша и Алеша вышли из своих домов, расаолженных на одной улице,и пошли навстречу друг другу.Маша шла до. места встречи со скоростью 65м/мин и пошла 975мбАлеша шёл со скоростью 75м/мин.Нарисуй схему и вычисли расстояние между домамиМаши и Алёши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема и решение на фото. Если не видно решение : 1) 975/65=15(мин) - шла Маша до встречи 2) 75м/мин*15мин=1125(метров) - шел Алёша до встречи 3) 975 + 1125 = 2100 (метров) или 2км 100метров Ответ 2 км 100 метров