Маша и Даша купили одинаковые юбки. Даша купила юбку за полную стоимость , а Маша купила юбку во время распродажы . Маша заплатила за юбку 800 р. Сколько денег заплатила Даша ,если магазин сделал скидку 20% Варианты ответа: А...

Маша и Даша купили одинаковые юбки. Даша купила юбку за полную стоимость , а Маша купила юбку во время распродажы . Маша заплатила за юбку 800 р. Сколько денег заплатила Даша ,если магазин сделал скидку 20% Варианты ответа: А) 820 В)750 С)930 Д)1000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)750 верно ................