Маша и Дино играли в быки и коровы.на листке были записаны вопросы Маши и ответы Дино.Дино загадал трёхзначное число. Бык-правильная цифра на своём месте Корова-правильная не на своём месте: Ответ: 120 К 812 КК 345 - 678 БК 627 Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
681 наверно может быть
Гость
сразу можем исключить вероятность таких цифр как 3   4   и 5 , затем можем исключить 0 ,    точно корова - 8  точно бык 6 ,  исключаем 2  и 7 8-ка точно стоит по середине третий бык это 1 число 681