Маша и дино играли в быки и коровы.На листке записаны вопросы маши и ответы дино.Дино загадал число из трех разных цифр.Что же было загадано? 375к 964б 210- 823к 586б 784бк б-правильная цифра на своем месте к-правильная цифра н...

Маша и дино играли в быки и коровы.На листке записаны вопросы маши и ответы дино.Дино загадал число из трех разных цифр.Что же было загадано? 375к 964б 210- 823к 586б 784бк б-правильная цифра на своем месте к-правильная цифра не на своем месте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
964 б правильный ответ