Маша и Света хотят купить куклу. У маши? руб но еи не хватает 2 рубля. У Светы деньги по рублю и еи не хватает 85 рублеи. Сколько стоит кукла? если даже если девочки сложат деньги им не хватит денег что бы купить ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой ты четвертый класс? Сегодня у нас тоже в 2 вырианте была такая задача! Короч 85+2