Маша и Витя идут из школы домой в противоположных направлениях по дорожке длина которой равна 100 метров Маша прошла 20 метров а Витя 40 метров сколько метров каждому из них осталось пройти до дома Если дома Маши и Вити находит...
Маша и Витя идут из школы домой в противоположных направлениях по дорожке длина которой равна 100 метров Маша прошла 20 метров а Витя 40 метров сколько метров каждому из них осталось пройти до дома Если дома Маши и Вити находится на одинаковом расстоянии от школы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маше осталось 30 метров, а вите 10 метров