Masha is going on holiday. Look at the pictures and say:Where is Masha going? How is she going to get there? What ia she going to do there? Is she going alone?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Що потрібно зробити? Перекласти?
Гость
Маша собирается на праздник. Посмотрите на фотографии и говорят:а где же Маша собирается? Как она собирается туда добраться? Что она собирается там делать? Она идет в одиночку?