Маша искала в интернете примеры употребления некоторого слова и заметила, что чаще всего оно сочетается со словами следует, необходимо, хочу и подобными. Какое слово Маша искала? А) оступиться, б) получаться, в) довестись, г) п...

Маша искала в интернете примеры употребления некоторого слова и заметила, что чаще всего оно сочетается со словами следует, необходимо, хочу и подобными. Какое слово Маша искала? А) оступиться, б) получаться, в) довестись, г) произойти, д) случаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпиада. Мне кажется"оговориться""
Гость
мне кажется обсчитаться