Маша купила 6 марок по 5 руб, 3 марок по 4 руб и 2 марки по 9 руб.Сколько денег она заплатила?

Маша купила 6 марок по 5 руб, 3 марок по 4 руб и 2 марки по 9 руб.Сколько денег она заплатила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*5+3*4+2*9=30+12+18=60рублей она потратила
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы