Маша купила дыню по цене 820 рублей за килограмм у неё осталось 40 рублей сколько у маши денег было первоначально если известно что масса дыни равна наибольшему общему делителю чисел 15 и 21 выраженному в килограммах решите зад...

Маша купила дыню по цене 820 рублей за килограмм у неё осталось 40 рублей сколько у маши денег было первоначально если известно что масса дыни равна наибольшему общему делителю чисел 15 и 21 выраженному в килограммах решите задачу и спомощью деления выполните проверку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 и 21 общий делитель 3 значить масса дыни 3 кг (820*3)+40=2460+40=2500