Маша купила в магазине 2 леденца и одну грушу за 11 рублей. сколько могли стоить гру?

Маша купила в магазине 2 леденца и одну грушу за 11 рублей. сколько могли стоить гру??а иледенец, если копеек в ценах не было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:1,1 и 9 2,2 и 7 3,3 и 5 4,4 и 3 5,5 и 1
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы