Маша купила3кг яблок по 28руб.Сколько сдачи получилаМаша со100руб.
Маша купила3кг яблок по 28руб.Сколько сдачи получилаМаша со100руб.
Ответ(ы) на вопрос:
3*28=84
100-84=16
сдача 16 руб
купила-3кг яблок
1 кг-28 руб.
28×3=84
100-84=16(руб.)- сдача
ответ: получила 16 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы