Маша купила3кг яблок по 28руб.Сколько сдачи получилаМаша со100руб.

Маша купила3кг яблок по 28руб.Сколько сдачи получилаМаша со100руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*28=84 100-84=16 сдача 16 руб
Гость
купила-3кг яблок 1 кг-28 руб. 28×3=84 100-84=16(руб.)- сдача ответ: получила 16 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы