Маша нарисовала 30 геометрических фигур в таком порядке треугольник Круг квадрат ромб потом снова треугольник Круг квадрат ромб и так далее сколько треугольников нарисовала Маша
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего Маша рисовала 4 фигуры. 30:4=7,5, Маша нарисовала 7 раз одинаковый рисунок и еще треугольник и круг, следуя из этого Маша всего нарисовала 8 треугольников