Маша, помогая бабушке на даче, прополола три одинаковые грядки с клубникой. На пе?

Маша, помогая бабушке на даче, прополола три одинаковые грядки с клубникой. На пе??вую и вторую грядки Маша потратила 58 минут, а на первую и третью – 48 минут. За какое время были прополоты все три грядки, если третью грядку Маша пропалывала с той же скоро- стью, как первую и вторую в среднем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58+(48*2)=154 Все три грядки были прополоты за 154минуты или за 2часа 34минуты