Маша посадила семечко пальмы 2 апреля и стала отмечать каждый месяц высоту ростка. Пользуясь диаграммой Ответьте на вопросы : 1)Какова была высота ростка через месяц ? 2)Через два месяца?Через три? 3)Какой высоты была пальма в ...

Маша посадила семечко пальмы 2 апреля и стала отмечать каждый месяц высоту ростка. Пользуясь диаграммой Ответьте на вопросы : 1)Какова была высота ростка через месяц ? 2)Через два месяца?Через три? 3)Какой высоты была пальма в октябре? Пожалуйста помогите,решите с РЕШЕНИЕМ,пояснением и ответом.Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5мм 2)1см через два месяца,2см через три месяца 3)4см
Гость
1)через месяц 5 мм 2)через 2 месяца 1см , через 3 мес 2 см 3)в октябре 4см