Маша после школы пришла домой. она потратила 1/10 часа на разогрев обеда, 3/15 на обед. 0,5 часа она подметала пол. Сколько время у Маши заняло на все эти работы. Ответ запиши в часах и в минутах? помогите решить задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/10 часа - 6 минут на разогрев 3/15 часа - 12 минут на обед 0,5 часа - 30 минут подметала пол 4/5 часа - 48 минут заняло время на все работы