Маша повесила на ёлку 23 золотистых шарика,19 золотых орешков, а разноцветных шариков на 9 больше, чем шишок и орешков вместе. Сколько разноцветных шариков повесила на ёлку Маша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 + 19 = 42  игрушки( золотистых шариков и золотых орешков) повесила Маша.  42 + 9 = 51 разноцветный шарик повесила Маша.
Гость
23+19=42 42+9=51; теперь вопрос откуда ты взяла шишки и сколько их было?