Маша прочитала половину книги что составило 60 страниц а миша прочитал третью часть книги что составило 40 страниц сколько страниц осталось прочитать в книге маше а сколько мише

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 х2 = 120 стр - всего стр в книге 120 - 60  = 60 стр -осталось прочитать Маше 120 - 40 = 80 стр - осталось прочитать Мише