Маша собирает для Медведя морковку со скоростью 16 штук в минуту. Сколько времени показывали часы, когда она начала работать, если она закончила собирать 4096 морковку в 1ч20 мин пополудни

Маша собирает для Медведя морковку со скоростью 16 штук в минуту. Сколько времени показывали часы, когда она начала работать, если она закончила собирать 4096 морковку в 1ч 20 мин пополудни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4096:16=256 (мин.) 2) 256 мин.=4 часа 16 минут, значит начала она в 9 часов 4 минуты (утра). P.S. бедная Маша)))))