Маша является членом клуба «Ключ и заря», заседания которого проходят каждую субботу. В этой четверти она не пропустила ни одного занятия.Выбери верные утверждения. Отметь ответ знаком V.1) Если Маша не была сегодня на заседа...
Маша является членом клуба «Ключ и заря», заседания которого проходят каждую субботу. В этой четверти она не пропустила ни одного занятия.
Выбери верные утверждения. Отметь ответ знаком V.
1) Если Маша не была сегодня на заседании клуба, то сегодня не суббота.
2) Если Маша не была сегодня на заседании клуба, значит, сегодня воскресенье.
3) Если сегодня не пятница, то Маша завтра не идёт на заседание клуба.
4) Если сегодня пятница, то Маша завтра идёт на заседание клуба.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд верные: 1, 2, 3.