Маша загадала одно из слов : кабан, слова, баран, арена, парашют, малыш. Петя выяснил, что буква меньше меньше а больше больше в этом слове 2. Сколько попыток необходимо Пете, чтобы угадать слово?

Маша загадала одно из слов : кабан, слова, баран, арена, парашют, малыш. Петя выяснил, что буква <<а>> в этом слове 2. Сколько попыток необходимо Пете, чтобы угадать слово?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже, что 2. 1) В этом слове есть буква Б ?     если ДА (кабан, баран)               2) Она первая?                     если ДА, то БАРАН                    если НЕТ. то КАБАН   если НЕТ (арена, парашют)              2)  Первая (последняя) буква А ?                    если ДА, то арена                    если НЕТ. то парашют