Маша,Катя и Настя решили помочь папе собрать урожай - смородину,крыжовник и малину. Каждый из них собирал что-то одно . Кто что собирал, если известно,что больше всего было собрано смородины, Маша не собирала крыжовник, а Маша ...

Маша,Катя и Настя решили помочь папе собрать урожай - смородину,крыжовник и малину. Каждый из них собирал что-то одно . Кто что собирал, если известно,что больше всего было собрано смородины, Маша не собирала крыжовник, а Маша и Катя вдвоём набрали ягод,меньше, чем Настя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя собирала крыжовник Настя - смородину Маша - малину