Маше дали 64 рубля и поручили заплатить за сосиски. Маша оплатила сосиски без сдачи . Вычисли цену одного килограмма этих сосисок.(Сосиски-2 упаковки по 400грамм. 

Маше дали 64 рубля и поручили заплатить за сосиски. Маша оплатила сосиски без сдачи . Вычисли цену одного килограмма этих сосисок.(Сосиски-2 упаковки по 400грамм. 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг = 1000 г Цена 1 кг сосисок равна : 64 / (400 * 2)/1000 = 80 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы