Маше нужно купить к чаю 2 пачки печенья,одну коробку конфет,8 пирожожных. У нее есть

Маше нужно купить к чаю 2 пачки печенья,одну коробку конфет,8 пирожожных. У нее есть500 рублей. Определить какими двумя способами она может это сделать,если в магазине следущие цены: Пачка печенья: 40;60;80. Кор.конфет: 120;150;220. Пирожное:30;,40;50 Запиши два способа покупки продуктов! Срочноо пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(40×2+120+30×8)=680(руб.)первый способ
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы