ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НЕРАВЕНСТВА !(ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ )

Гость
1) x∈(-6; +∞) Ответ: (-6; +∞). 2) ОДЗ:  2x-8>0            2x>8            x>4 {x>4
{x<7

x∈(4;  7)
Ответ: (4;  7).

3)
ОДЗ:  x-1>0
           x>1

log_{ frac{1}{ sqrt{2} } }(x-1)+log_{2}(x-1) 	extgreater  -2 \  \ &#10;log_{( sqrt{2} )^{-1}}(x-1)+log_{( sqrt{2} )^2}(x-1) 	extgreater  -2 \  \ &#10;-log_{ sqrt{2} }(x-1)+ frac{1}{2}log_{ sqrt{2} }(x-1) 	extgreater  -2 \  \ &#10;- frac{1}{2}log_{ sqrt{2} }(x-1) 	extgreater  -2 \  \ &#10;log_{ sqrt{2} }(x-1) 	extless  4 \  \ &#10;x-1 	extless  ( sqrt{2} )^4 \  \ &#10;x-1 	extless  4 \ &#10;x 	extless  4+1 \ &#10;x 	extless  5  {x>1 {x<5 x∈(1;  5) Ответ: (1; 5). 4) 1) Вариант 1: {x+2>0 {0< x-2 < 1 {x+2 > x-2 a)  x+2>0     б) 0< x-2 < 1           в) x+2 > x-2      x> -2           0+2 <x <1+2           x-x > -2-2                          2 < x < 3                 0 > -4                                                          x - любое число {x>-2 {2< x <3 {x - любое число x∈(2; 3) 2) Вариант 2: {x+2>0 {x-2>1 {x+2<x-2 a) x+2>0           б) x-2>1              в)  x+2<x-2     x> -2                 x>1+2                  x-x< -2-2                               x>3                       0 < -4                                                            нет решений Система не имеет решений. 3) Общее решение неравенства:      х∈(2; 3) Ответ: (2;  3).