Машенистка купила 3 пачки бумаги по 250 листов . на перепечатку рукописи израсходов?

Машенистка купила 3 пачки бумаги по 250 листов . на перепечатку рукописи израсходов??ла 512 листов бумаги. всего она напичатала 4 экземпляра рукописи. сколько листов было в рукописи.сколько листов бумаги осталось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3х250=750 листов всего купила                                                                            750-512=238 листов осталось                                                                             512:4=128 листов было в одной рукописи