Машина едет со скоростью 70 км\ч. Заполните таблицу, если t - время её движения, а s - расстояние, пройденное за это время ------------------------------------------------------ t (ч) 2 5 7 8 9 s(км) ? ? ? ? ? ...
Машина едет со скоростью 70 км\ч. Заполните таблицу, если t - время её движения, а s - расстояние, пройденное за это время
------------------------------------------------------
t (ч) 2 5 7 8 9
s(км) ? ? ? ? ?
------------------------------------------------
Ответ(ы) на вопрос:
s=v*t
t=2, то s= 140км
t=5, s=350км
t=7, s=490км
t=8, s=560км
t=9, s=630км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы