Машина по асфальтирование дороге приехала ехала 3ч со скоростью 76км в час а по степной дороге 2ч со скоростью 46км в час . сколько всего км приехала машина? на сколько км больше приехала машина по асфальтирование дороге чем по...
Машина по асфальтирование дороге приехала ехала 3ч со скоростью 76км в час а по степной дороге 2ч со скоростью 46км в час . сколько всего км приехала машина? на сколько км больше приехала машина по асфальтирование дороге чем по степной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
76x3+46x2=320(км)
Ответ:Всего машина проехала 320 км.